RSS

За свежим выпуском журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ"

 

Подробности

Болтун - находка для шпиона

Младший брат принца Уильяма выдал самый страшный королевский секрет. Непоседа Гарри, который не раз компрометировал британский трон, на сей раз разболтал друзьям, что у него родится племянник. «Гарри рассказывал все подряд о том, что Ульям и герцогини Кэтрин  будет мальчик и он безумно счастлив, что станет дядей»,  - подтверждают в окружении принцы. Сами же Ульем и Кэтрин  держат глухую оборону. По традиции пол младенца королевская семья  объявляет после рождения. Хотя уже всей Британии известно, что коляска, которую купили будущие родители, голубого цвета.

 

Очень личное

Антон и Виктория Макарские: за нашего ребенка молились не мы одни

«Мы всегда хотели иметь детей, мечтали о них с первого дня семейной жизни. Но получилось, что ждать пришлось  13 лет. Сейчас совершенно очевидно: рождение Маши – это подарок Небес, чудо. На потребовалось время, чтобы понять самое важное,  иначе взглянуть на себя и окружающий мир». О том, как им дается роль родителей. Антон и Виктория Макарские  рассказали, пригласив «ТН» в свой дом в Тель-Авиве.

 

Как на духу

Леонардо Ди Каприо: никогда не думал, что когда – нибудь сделаю это сам

Канский фестиваль в этом году откроется премьерой грандиозного 3D – фильма  - «Великий Гэтсби», главную роль в котором сыграл Леонардо Ди Каприо. Несмотря на популярность и востребованность, на красных дорожках актер в последнее время появляется нечасто. Он пропустил даже «Оскар» и вообще заявил, что уходит из большого кино. «ТН» разобралась в причинах и следствиях.

 

 

Звездная прогулка

Сати Казанова: когда я слезла с жеребца, моя походка напоминала походку бывалого ковбоя

Сати Казанова вот уже несколько лет старается выкроить в своем плотном графике аремя, чтобы заняться любимым делом  - конным спортом.  К сожалению, ее собственный конь Акбар живет на родине Сати , в Кабардино – Балкарии, и видит хозяйку крайне редко. Впрочем, Казанова надеется, что скоро она сможет уделять больше внимания своему питомцу.

 

Готовим вместе

Вершки и корешки

 

 

Все о моем дедушке

Лаура Кеосаян: дед не хотел снимать третью часть «Неуловимых мстителей»

Актриса Лаура Кеосаян привыкла к вопросам о своей знаменитой семье. Ее дедушка Эдмонд Кеосаян снял «Неуловимых мстителей», папа Давид Кеосаян и дядя Тигран Кеосаян – известные режиссеры и сценаристы. Долгое время Лаура не видела себя в актерской профессии, а в какой то момент и вовсе хотела поменять фамилию.

 

Так же в свежем номере вас ждет самая полня ТВ- программа и афиша выходного дня.

 

Спрашивайте свежий номер журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в киосках и супермаркетах с 15  мая!

 


13 мая 2013

Вернуться к списку новостей