RSS

Не забудьте купить новый номер журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ"

Подробности

Анна Михалкова стала многодетной матерью.

В этом году в большом клане Михалковых произошло по меньшей мере два радостных события! В мае дочь Никиты Сергеевича и Татьяны Евгеньевны Михалковых, 26-летняя Надежда, во второй раз стала мамой, а спустя три месяца, 9 сентября, ее старшая сестра, 39-летняя актриса Анна Михалкова, родила третьего ребенка - дочку (продолжение читайте в журнале «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ стр.3)

Олег Газманов

Фантазией

Получив предложение записать «молодежную»  версию гимна России, музыкант выдвинул  оригинальную идею. «Нужна еще и рок-версия, и поп, и шансон. Гимн должны спеть артисты разных музыкальных направлений!»- сказал певец. Это можно осуществить, ведь предложение исполнить гимн получили и коллеги Газманова - Стас Михайлов, Валерия и Алсу.

О чем молчат мужчины

В свежем номере «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» певец и телеведущий Алексей Чумаков решился на откровенный разговор. Должен ли мужчина зарабатывать больше женщины? Как сделать так, чтобы мужчина захотел нести ответственность за вашу семью и не жалел денег на ваш гардероб? Демонстрировать ли возлюбленному свой высокий IQ? Заводить ли разговор про свадьбу и признаваться ли в том, что был секс с другим? Подобными вопросами терзаются миллионы женщины. Ответы на них дамы найдут в интервью с Алексеем Чумаковым.  

Встречаем по одежки

А звезда сериала «Интерны» и ведущая программы «Шкаф» Светлана Пермякова поведала читателям «ТЕЛЕНЕДЕЛИ», что стрижка может кардинально изменить жизнь, пара новых туфель сделать немного счастливее, почему она сама одевается в «бабушкиных» отделах, где искать наряды пышным дамам и как она решилась на татуировку.

Очень личное

Легендарный актер Михаил Державин рассказывает читателям «ТЕЛЕНЕДЕЛИ» о своей дружбе с Александром Ширвиндтом, о том, как он «раскалывал» на сцене Андрея Миронова и за что благодарен Анатолию Папанову. Также Михаил Михайлович поделился секретом семейного счастья с Роксаной Бабаян, в которой живет в счастливом браке уже 33 года.

«Нас буквально свела судьба, - говорит он. - Роксана сумела наладить правильные отношения со всем моим «табором»: с дочерью от брака с брака с Ниной Буденной и ее детьми. Роксана младше меня на 10 лет. И мне всегда неловко было перед ней заболеть. Но сейчас уже не стесняюсь. Она лучше всякого доктора, а это уникально, между прочим. Вообще она человек уникальный. Во всех отношениях».

Также в свежем номере вас ждет самая полня ТВ- программа и афиша выходного дня.

Спрашивайте свежий номер журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в киосках и супермаркетах с 25 сентября!

 


23 сентября 2013

Вернуться к списку новостей