RSS

Журнал "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ" новый выпуск - новые подробности

Подробности

Дети Алсу вышли в свет

Алсу впервые показала публике своих дочек: 7-летнюю Сафину и 5-летнюю Микелу. Произошло это на вручении детской премии «Kinder МУЗ Awards». Певица посчитала, что формат мероприятия вполне подходящий для того, чтобы познакомить дочерей со светской жизнью. «До этого момента девочки были слишком малы. А сейчас уже подросли»,- говорит звездная мама. По ее словам, Сафина похожа на отца, но по характеру ближе к маме- такая же тихая. А вот младшая наоборот: твердым характером пошла в папу - бизнесмена Яна Абрамова, а внешне вся в маму!

 

Как на духу

В свежем номере журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» телеведущая Татьяна Лазарева признается: «Я была разбитной, веселой, в манере общения - легкой, в поведении - раскованной, и конечно, мужики западали на такую барышню со страшной силой. Ну, меня и бросало в разные стороны. Но, как ни странно, все это беспутство вело меня к единственному человеку – Михаилу Шацу. Я долго не любила Мишу, а потом так полюбила, что он сам испугался». Рассказ от первых лиц о семейной жизни телеведущих вы найдете в новой «ТЕЛЕНЕДЕЛЕ».

Еще раз про любовь

В фильме «Гравитация» Джордж впервые снимался вместе со своей старинной подругой Сандрой Буллок. Поскольку обе звезды в данный момент одиноки, слухи об их романе не заставили себя долго ждать. Но вот вопрос: стоит ли связываться с неисправимым холостяком? Тем более, что Джордж Клуни прямо говорит: я скорее умру, чем женюсь. Ответы на это вы найдете в статье о популярном актере.

Телекухня

Наставники проекта Первого канала «Голос-2» Александр Градский, Пелагея, Леонид Агутин и Дима Билан завершили отбор участников в свои команды. Тем временем идут репетиции продолжения шоу. В павильоне в «Лужниках» убрали сцену и построили ринг: на нем новобранцы, поделенные на дуэты, сразятся в вокальных поединках. Побывав на генеральном прогоне, корреспонденты «ТЕЛЕНЕДЕДИ» убедились, что страсти накаляются, а драматизм зашкаливает… Подробности – в свежем номере журнала.

Очень лично

Сергей Жуков: с третьем ребенком мы ошибку исправим

«У нас в доме невозможная ситуация, которая свойственна многим семьям: мужчина лежит на диване, прикрывшись  газетой, и кричит: «Жена неси тапки! И борщ подавай. Да поскорее!»-говорит солист группы «Руки вверх» Сергей Жуков. «ТН» решила проверить правдивость его слов и побывала в гостях у Сергея и его жены Регины, когда та была солисткой поп -группы «Сливки», а сейчас воспитывают трехлетнего Энджела и пятилетнюю Нику.

 

Готовим вместе

Средство от вампиров

Честное весьма важная персона в гастрономии многих стран.

Также в свежем номере вас ждет самая полня ТВ- программа и афиша выходного дня.

 

Спрашивайте свежий номер журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в киосках и супермаркетах с 9 октября!

 


07 октября 2013

Вернуться к списку новостей