RSS

23 февраля в ТРК "Горки"

Торгово-развлекательный комплекс «Горки» приглашает отпраздновать незабываемый День защитника Отечества. 23 февраля всех представителей сильного пола ждут приятные сюрпризы и множество акций от магазинов.

В этот праздничный день с 13:00 в комплексе будут дежурить обворожительные девушки-медсестры, которые проверят здоровье защитников Отечества и подарят им поцелуи и улыбки.

Это только начало! Ведь с визитом в ТРК «Горки» пожалуют мастера парикмахерского искусства из Black Dog. Они позаботится о ваших стрижках и ровных бородах! Мобильный салон будет работать на 2 этаже комплекса 23 февраля с 12:00 до 18:00. Условия участия в акции можно узнать у администратора.

А еще – коллекция подарочных карт ТРК «Горки» с фиксированным номиналом от 300 до 15 000 рублей, десятки самых известных брендов и широкий ассортимент товаров! Делать покупки приятно и просто. Подарите то, что действительно нужно!

Для всех покупателей ТРК «Горки» продолжает действовать акция «Бесплатное оформление подарков». Порадуйте своих мужчин красивым презентом!

С праздником!

 


20 февраля 2016

Вернуться к списку новостей