RSS

Читайте в свежем выпуске журнала "Теленеделя"

Подробности

Батлер сохранил инкогнито
Из всех достопримечательностей Москвы, куда актер Джерард Батлер приехал, чтобы представить свой фильм «Падение Олимпа», ему больше всего запомнились московские пробки. «Мы долго перемещалась по вашему  городу  с места на место, и в результате  совсем не осталось времени, чтобы что то подробно осмотреть!» - посетовал Батлер. Актер признался, что одна из самых больших проблем в его жизни  - спокойно поесть, не отвлекаясь  на просьбы об автографе. В Москве его мечта исполнилась в сетевом кафе восточной кухни. Во время обеда актера не узнал никто из посетителе. На вопрос о русских сувенирах Джерард  ответил: «Как раз сегодня пойду на Красную площадь покупать матрешки». 
 

Знай наших!
Эксклюзив!
Александр Буйнов: три дня в Париже
«А давай не будем справлять мой день рождения!»- предложил жене за неделю до праздничной даты артист Александр Буйнов. Однако у Алены это идея одобрения не вызвала. Мало того, на оборот, дала толчок ее бурной фантазии. И вот в первые за много лет буйств в шатре у дома в компании из четы Буйновых, Николая Баскова, Лаймы Вайкуле, Филиппа Киркорова, Жасмин, Валентина Юдашкина и других друзей именинника переместились в столицу Франции. В этот день рождения Буйнова в Париже звезды гуляли так, словно лично мстили Наполеону  за 1812 год…
 
Еще раз про любовь
Кевин Костнер:
Я молюсь, чтобы господь позволил мне еще немного пожить 
Несколько лет назад актер и режиссер на время оставили кино по семейным обстоятельствам. Но творческая энергия требовала  выхода – Кевин занялся музыкой и собрал группу Modern West, вместе с которой в апреле придет с концертами в Россию. 
 
Готовим вместе
Без слез не взглянешь
Лук не растет только в Антарктиде – во всех остальных уголках нашей планеты он есть и, более того, входит в десятку самых распространенных  овощей в мире. 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Спрашивайте свежий номер журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в киосках и супермаркетах с 3 апреля!
 

 


01 апреля 2013

Вернуться к списку новостей