RSS

Не пропустите новый выпуск журнала "ТЕЛЕНЕДЕЛЯ"

Подробности

Басков лишился отпуска

В этом году летний отдых певцу не светит. «Меня ждет трудовое лето,- поделился с «ТН» Николай Басков. – Я буду играть главную роль  в фильме, по сюжету напоминающем  картину «Женщина, которая поет» с Аллой Пугачевой. Мой герой – певец, его тоже зовут Николай». Впрочем, шансы искупаться в теплом море у Баскова все – таки есть: съемки, которые начнутся в конце июня, пройдут в Крыму. Это будет первая большая работа  Николая в кино. Несколько лет назад он сыграл эпизодическую роль в картине «Наша Rassia: яйца Судьбы».  Зато приобрел большой опыт, каждый год снимаясь в новогодних мюзиклах.

 

Нас удивили

Чадов –пением

Актер Алексей Чадов записал первую сольную композицию под названием»Родная». И уже снял клип, в котором приняла участие его жена Агния Чадова. Она выступила в качестве бек-вокалистки. Клип появится в эфире телеканалов на днях, а Алексей, возможно, продолжит свои занятия музыкой и запишет альбом.

 

Как на духу

Сати Казанова: по нашим кавказским понятиям я уже давно старая дева

Певица Сати Казанова пригласила «ТН» в город Нальчик, в родной дом, где до сих пор живет ее родители. В этот приезд дочь встречал только папа, мама была в отъезде:- в США на днях должен родиться ее внук. Зато отец  Сати и другая родня закатили в честь приезда гостей  настоящий пир.

 

Взгляд назад

Лора Квинт:

Дима Певцов и Максим Аверин стали мне как братья

В прошлом году в жизни композитора Лоры Квинт, песни которой исполнили Пугачева, Леонтьев, Кобзон, Бабкина и другие звезды эстрады, произошло два важных события: она победили страшную болезнь и выпустила мюзикл «Я-Эдмон Дантес». « И это во многом благодаря  потрясающим друзьям и любимым мужчинам!» - улыбается Лора.

 

Готовим вместе

Семга – спасение для дилетантов

Очень  личное

Дина Рубинина: однажды я уже умерла. В то время точно знала – моя писательская жизнь закончилась.

 

Также в свежем номере вас ждет самая полня ТВ- программа и афиша выходного дня.

 

Спрашивайте свежий номер журнала «ТЕЛЕНЕДЕЛЯ» в киосках и супермаркетах с 5 июня!

 


03 июня 2013

Вернуться к списку новостей