RSS

Реалити-шоу «Мышеловка»

Реалити-шоу «Мышеловка»

Если ты уверен в себе и способен на смелые поступки, значит тебе к нам. ТРК ГОРКИ дает возможность хватким покупателям добыть сыр и не попасть в мышеловку.

Несколько раз в день в мышеловке будет появляться сыр, достать который можно совершенно бесплатно!

Но не думай, что твоя находчивость останется незамеченной. Так что если ты готов достать сыр – будь готов к тому, что тебя снимает видеокамера. И лучшие видеоролики с охотниками за сыром будут выложены в сеть Интернет.

И не забывайте о том, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке. И если ты не веришь в «халяву» - иди на распродажи в ТРК ГОРКИ и наслаждайся шопингом по максимально выгодным ценам.

Правила участия в шоу «Мышеловка»:

  1. Участник акции должен быть дееспособным лицом, достигшим возраста 18 лет.
  2. К участию в акции не допускаются работники ТРК ГОРКИ, находящиеся в комплексе во время исполнения своих должностных обязанностей.
  3. Участник акции, желающий достать бесплатный сыр из клетки, дает свое согласие на использование видеоролика с его участием в сети Интернет и в любых других средствах массовой информации.
  4. Участник акции, желающий сфотографироваться в клетке, дает свое согласие на использование фотоизображения с его участием в сети Интернет и в любых других средствах массовой информации
  5. Одному человеку разрешается достать из клетки только один кусок сыра один раз в день.
  6. Запрещается раздвигать, гнуть и ломать конструкцию клетки.
  7. Время выкладки сыра, а также его разновидность и количество, устанавливает организатор на свое усмотрение.
  8. Организатор акции «Мышеловка»: ООО «СИТИ-ПАРК», адрес: 454007, г.Челябинск, ул. Артиллерийская, 136, телефон/факс: (351) 247-17-17.

 


18 июля 2013

Вернуться к списку новостей