RSS

«Студия Праздника Елены Фаенок» вновь организовывает конкурс «LOVESTORY»

«Студия Праздника Елены Фаенок» организовала конкурс «LOVESTORY», который проходил с 23 января по 31 мая 2012 года.   Будущие новобрачные рассказывали свои реальные истории любви, было открытое активное голосование на сайте. В конкурсе участвовало 12 пар, из которых определился лидер, набравший более 10 000 голосов.

Первыми партнерами конкурса в 2012 году стали: туристическое агентство «Магия путешествий», Салон Свадебной и Вечерней Моды «Дива Эль», «Лесная Сказка Еткуль», «Студия Дизайна ОлАна». Информационными партнерами конкурса стали: « Киномакс-Урал», Радиостанция D-FM Челябинск 107,3 Fm.

01.06.2012 года возле культурного Памятника влюбленным «Сфера Любви» состоялась церемония вручение подарков по итогам Первого Конкурса «LOVESTORY».

Вследствие необыкновенной популярности, актуальности и множества положительных отзывов, компанией было принято решение сделать конкурс «LOVESTORY» ежегодным.

В подготовке конкурса в 2013 году были направлены все силы компании.  К сотрудничеству подключены 17 компаний-партнеров и 5 информационных партнеров. Была реализована обширная рекламная компания, организован ряд  мероприятий приуроченных к конкурсу. В конкурсе участвовало 23 пары, из которых определился лидер, набравший более 5 500 голосов.

18.05.2013 года в ТРЦ «Фокус», на 1 этаже с 14.00-16.00 состоялось вручение подарков по итогам  Ежегодного Конкурса «LOVESTORY 2013».

Это был настоящий СВАДЕБНЫЙ БУМ!

1)Творческие визитки от участников конкурса
 2) Песочное шоу Ольги Савчук
 3)Шоу мыльных пузырей Марата Нигматуллина
 4)Световое шоу от "PANDORUM"
 5)Студия "Поющие головы"
 6)Модный показ "Образ современного жениха" совместно с магазином "StyLish"

7) Мастер-класс по свадебной прическе от салона красоты «BORDO»
8) Море музыки от компании "Звук Вам"

9) Сюрприз с пузырьками от Alexa.

Финалом нашего праздника стала долгожданная церемония вручения подарков от организатора конкурса Студии Праздника Елены Фаенок и партнеров конкурса: Туристической фирмы «Акуна-Матата», Клубной резиденции «Соколиная гора», Типографии «ВСЕ ПРОСТО»

и Студи дизайна  «МанТИ»,  официального дилера Mazda и Suzuki в Челябинске компании ООО «Автомир», школы танцев «В РИТМЕ ЧЕ», компании  «Звук Вам», ЗАО Коммерческого банка «УРАЛЛИГА», парка бабочек, салона цветов и подарков  «Дон Пион», творческой группы "INLOVEYOU" фото и видео, кондитерской фабрики пирожных «Звезды Севера», семейный салон красоты «BORDO», студии Дизайна «ОлАна», «Лесной Сказки» Еткуль, свадебного салона «Версаль», магазина стильной одежды и обуви «StyLish»,Кулинария домашних вкусностей «Кухня.ru».

«LOVESTORY» растет, развивается. В этом году мы ждем участников не только из Челябинска, но и близлежащих областей. Вас ждет море сюрпризов и полезных советов!

Наши соблазнительные подарки вскружат голову любому!

В этом году нашими партнерами стали: ресторан «Шафран», группа компаний «Штробер», агентство путешествий «Без границ», школа танцев «RiverDance», магазин цветов и подарков «Дон Пион», свадебный салон «Версаль», зона отдыха «Боярская станица», творческая группа "INLOVEYOU" фото и видео, кондитерская фабрика пирожных «Звезды Севера», магазин стильной одежды и обуви «StyLish», студия декора «Настроение», салон «Тиффани», мясокомбинат «Таврия», мастерская

«Papilio accessories», водно-развлекательный клуб «Атлантида Spa», мобильная служба красоты «Без границ», а так же информационные партнеры портал «MIRTRK.RU», компания «Интерсвязь», ТРК «Фокус».  

В этом году есть за что побороться! На кону такие значимые призы как Выездная регистрация в ресторане «Шафран», сертификат номиналом 300 тысяч на строительство или покупку дома, семейная клубная карта в фитнес- парк «Атлантида», сертификат номиналом 20 000 рублей на свадебное путешествие, сертификаты номиналом 10 000 рублей на оплату банкета, сертификат на романтический уикенд в «Боярской станице», сертификаты на постановку свадебного танца, авторские бабочки для жениха и 5 его друзей, сертификат номиналом 1 500 рублей на свадебную флористику, подарочные сертификаты на фотосъемку для двоих, подарочные сертификаты на изготовление свадебного торта,  сертификат на создание образа невесты, сертификаты на свадебное оформление, сертификаты в магазин модной одежды и обуви «StyLish», подарочные сертификаты на прокат лимузина, целая корзина продукции мясокомбината «Таврия» и многое другое.

Чтобы стать участником конкурса необходимо:

·          заявку на участие в конкурсе необходимо подать в период с 28 января по 31 марта 2014 года.

·          выслать на  e-mail  Faenok@bk.ru

1)    историю знакомства «LOVESTORY»  созданную в документе Word;

2)     свои фото отличного качества в количестве 2 шт.;

3)     контактные данные: ФИО жениха и невесты, номера сотовых телефонов жениха и невесты,  дата выбранная для свадьбы.

·         подавая заявку, участники дают согласие на трансляцию информации о себе.

·         после подачи заявки, вся информация размещается на сайте www.stydia-prazdnika.ru

·         каждый участник конкурса должен подготовить творческий номер - визитную карточку своей пары. И заявить о его готовности не позднее 18 апреля 2014 года.

·         Фото и видео материал предоставляется организатору не позднее 25 апреля 2014 года на электронном носителе.

·         активное голосование за участников будет открыто в период  с 1 по 30 апреля 2014 года на сайте www.stydia-prazdnika.ru

·         условия голосования будут отправлены всем участникам на контактный адрес электронной почты за 1 день до начала голосования.

·         итоги конкурса подводятся по результатам открытого голосования на сайте www.stydia-prazdnika.ru

·          подведение итогов производится в течение двух рабочих дней 1 и 2 мая 2014 года.

·         объявление результатов и торжественная церемония вручения подарков состоится 3 мая 2014 года.

·         Каждый участник(или представитель пары) обязан явится на сводную репетицию торжественной церемонии в назначенное организатором время и место.

·         Каждый участник(или представитель пары) обязан явится на торжественную церемонию вручения подарков в назначенное организатором время и место. В ином случае организатор оставляет за собой право лишить участника, выигранного им подарка.

Напишите свою историю любви и удивите ею весь город.  Мы ждем Вас! Спешите!

 

 

 


17 февраля 2014

Вернуться к списку новостей