RSS

В Челябинске откроется LEROY MERLIN

 
В южноуральской столице 18 сентября состоится открытие популярного по всему миру магазина строительных материалов и товаров для дома LEROY MERLIN. Это событие было запланировано еще весной текущего года, однако торжественное открытие было перенесено на неопределенный срок.
 
Об этом сообщили в официальном сообществе  LEROY MERLIN в социальной сети. Гипермаркет  расположился рядом со строящимся ТРК «Алмаз». Эти здания плотно прилегают друг к другу, но все же стоят по отдельности.
 
Для справки: LEROY MERLIN известна по всему миру. Этот крупный ритейлер зарекомендовал себя, как специализированный магазин, продающий только качественные товары для обустройства дома, дачи или сада, а также строительные материалы. На сегодняшний день существует порядка  325 магазинов в таких странах, как Греция, Италия,  Франция, Бразилия, Испания, Польша, Португалия,  Румыния, Россия, Китай, Турция, и Украина. «Леруа-Мерлен» способен обеспечить своих клиентов качественными товарами по оптимальной цене для любого кошелька. В каждом магазине представлено пять направлений ассортимента: строительные материалы, ремонт, сад, интерьер и дом.
 
Автор: Елена Костромитина 

 


15 сентября 2015

Вернуться к списку новостей