RSS

Развлечения для детей в ТРК Челябинска

Развлечения для детей в ТРК Челябинска

Любой современный город теперь сложно представить без торгово-развлекаетльных центров, которые уже давно стали неотъемлемой частью нашей с вами жизни. Последние социальные исследования показали, что количество россиян, проводящих свое время в ТРК, с каждым годом растет. Да и сами ТРК становятся все больше и предлагают своим посетителям не только возможности для шопинга.

Например, раньше поход по магазинам для молодой мамы оборачивался настоящей проблемой – теперь торговые комплексы предлагают многочисленные детские комнаты и уголки, в которых работают профессиональные гувернеры и няньки, способные на время шопинга занять непоседливое чадо. В детских парках развлечений действует настоящая «школа жизни», в которой малыш учится общаться с другими детьми и познавать мир. К тому же, подобные парки развлечений вы можете посетить всей семьей – отметить какой-нибудь праздник или просто хорошо провести время. Так же, во многих парках детских развлечений действуют специальные предложения и скидки для  именинников – вы можете устроить ребенку настоящий праздник, заказав шоу-программу с участием его любимых героев! Гости будут в восторге, а ваш малыш надолго запомнит такой праздник. Детские развлечения в Челябинске представлены такими компаниями, как «Crazy Park»(ТРК «Горки»), NikaLand(ТРК «Гагарин-Парк»), «Мегалэнд»(ТРК «Родник», ТРК «Фокус»), а так же «Планетой Смайлс»(ТРК «Куба») и «Леопарком»(ТРК «Кольцо»).

Более подробную информацию об этих комплексах вы можете получить во вкладке «развлечения», выбрав соответствующий детский развлекательный парк.

 

 

 

 

 

10 мая 2016

Вернуться к списку новостей