RSS

ТРК ГОРКИ отмечает День Рождения

Этой весной популярный комплекс нашего города – ТРК ГОРКИ, отмечает свой день рождения. И каждый раз празднует с размахом, приглашая звезд российской эстрады.

Валерий Леонтьев, Олег Газманов, Жанна Фриске, Сергей Лазарев, Дима Билан, «Дискотека Авария», ЧАЙФ, ВИА ГРА – и это далеко не весь список звезд, которые приезжали в Челябинск, чтобы поздравить ГОРКИ и их покупателей с днем рождения.

В этом году свое семилетие комплекс отпразднует 20 и 21 апреля во Дворце спорта «Юность». На первом концерте для покупателей ТРК ГОРКИ выступят Кристина Орбакайте и Алексей Чумаков, на втором концерте свои хиты исполнят группа ЗВЕРИ и группа ВИНТАЖ. Приятным сюрпризом для поклонников группы ЗВЕРИ станет автограф-сессия, которая пройдет 21 апреля в ТРК ГОРКИ.

На концерты будут приглашаться покупатели ТРК ГОРКИ. Вотнесколько простых действий, благодаря которым можно получить сразу два билета на один из концертов. Порадуйте себя шопингом или отдыхом в ГОРКАХ, в этот же день зарегистрируйте все полученные чеки, накопите пять чеков из разных отделов, выберите концерт на свой вкус и получите билеты. И чем выше будет сумма в чеках, тем лучше места вы получите в зрительном зале.

Регистрация чеков и выдача билетов будет проходить с 11 марта по 20 апреля 2014 года. Количество билетов ограниченно, так что закончиться они могут в любой момент

Дополнительную информацию можно получить на сайте горки.рф и по телефону: (351) 247-17-17.

 


12 марта 2014

Вернуться к списку новостей