RSS

28 ноября «Горки» подарят деньги за покупки!

Акция «Дарим деньги за покупки» стартовала этой осенью для всех покупателей ТРК «Горки». Для того, чтобы стать участником невероятного праздника и претендовать на внушительные денежные призы, необходимо было с 15 октября по 12:00 28 ноября совершить покупки в комплексе на сумму от 3000 рублей, получить купон участника и прийти на финал, где у каждого есть шанс выиграть ценные подарки.

Чем больше у вас купонов  - тем больше шансов оказаться  счастливчиком, которому достанется главный приз – 500 000 рублей!

И это еще не все: для участников акции ТРК Горки приготовили  множество подарков:

  • сертификаты  в магазины и заведения комплекса,
  • бытовая техника, косметика,
  • а также денежные призы от 5 000 до 50 000 рублей.

В этот день (28 ноября) всех посетителей комплекса будет ждать незабываемая шоу-программа

На первом этаже «Горок» состоится фотосессия с главным героем акции – ярким и позитивным мимом. А для маленьких гостей праздника приготовлено множество воздушных шаров, которые создадут настроение и подарят всем море улыбок.

В 12:00 откроет праздничную шоу-программу на большой сцене, расположенной на парковке у комплекса со стороны а/д Меридиан, выступление группы «Фикус Вася», которая исполнит кавер-версии любимых песен. А в 13:00 состоится долгожданный финал акции  «Дарим деньги за покупки», на котором будут озвучены имена победителей акции. Счастливые купоны будут определены беспристрастной рукой помощника ведущего, которым может стать каждый желающий. Размер выигрыша определят сами победители с помощью «Колеса удачи». Приятным дополнением к розыгрышу станет выступление группы «Дары Урала», творческого коллектива DEEP VISION dance и интересные конкурсы от ведущего с ценными призами. Возможность получить подарки от ТРК «Горки» в этот день будет у каждого присутствующего!

У вас еще есть время принять участие в акции «Дарим деньги за покупки» и побороться за главный приз! Совершайте покупки в «Горках», регистрируйте чеки, получайте купоны и приходите на финальный розыгрыш 28 ноября. Обязательно захватите с собой удачу и хорошее настроение!

Подробные условия акции на сайте:  www.gorky74.ru/darim_dengi/

Вопросы по телефону: 247-17-17

 


25 ноября 2015

Вернуться к списку новостей