RSS

ТК «Северо-Западный»: скидки на мебель!

ТК «Северо-Западный»: скидки на мебель!
 
Диван или шкаф с отличной скидкой — это ли не мечта каждого, кто задумал сменить мебель? В ТК «Северо-Западный» весь июль пройдет под знаком мега-распродажи! Каждый покупатель может получить скидку до 50%. О том, что для этого нужно, и на какую мебель будет распространяться акция, разбирался наш сайт.
 
Мебель за полцены — настоящая находка для покупателя, и ТК «Северо-Западный» охотно поделится ею с горожанами! Все, что нужно для этого — распечатать купон «Мебельная скидка» либо сфотографировать его на свой мобильный, а затем предъявить на кассе! Продавцы-консультанты уточнят размер скидки на конкретные товарные позиции.
Покупать мебель в ТК «Северо-Западный» - одно удовольствие. Здесь для мебели выделен целый этаж! Ассортимент сформирован так, что достаточно один раз заглянуть сюда и обставить всю квартиру целиком. Диваны, кровати, матрасы, гостиные, прихожие, шкафы-купе, детские, кухни — более 20 разных отделов ждут вас. В числе производителей — как отечественные компании, так и представители Белорусии, Ульяновска, Уфы, Казахстана, Липецка и т.д.. «Шатура», «Юнусов и К», «Алманит», «Лагуна», Dommi, Орматек, Аскона, "Гарам", "Модель", Уралмебель — это далеко не полный список брендов, которые давно известны горожанам.
С помощью торгового комплекса «Северо-Западный» свои квартиры и частные дома обустроили уже многие челябинцы из разных районов города. Впрочем, мебель заказывают и иногородние жители: им не приходится тратить время на объезд многочисленных магазинов и торговых центров. Все можно найти в одном месте. Тем более, что в июле покупать мебель — так выгодно!
 
Скачать и распечатать купон на скидку можно здесь.
КТК "Северо-Западный", пр.Победы, 348, 4 этаж.
 

 


07 июля 2014

Вернуться к списку новостей