RSS

Зимний SALE в ГОРКАХ!

Прошедший год был максимально событийным и насыщенным: Олимпиада в Сочи, Чемпионаты мира по дзюдо и по футболу, природные и экономические «апокалипсисы, и много чего другого! Праздники и выходные тоже позади, но если вы хотите еще раз хорошенько отдохнуть перед не менее насыщенным 2015-ым, пора заняться любимыми и просто приятными вещами!

По-настоящему приятные вещи для каждого свои: обед в кругу семьи, вечер с близкими друзьями, вкусный кофе, новое платье, интересная книга… И эти занятия не отнимут у вас много моральных и материальных сил!

Ну а если цена вопроса все-таки вас пугает, спешим напомнить: январь и февраль – ВРЕМЯ РАСПРОДАЖ В ТРК ГОРКИ! Именно сейчас та самая кофта (юбка, платье, брюки, пальто…), на которую вы смотрели перед Новым годом и боялись потратить лишние деньги, стоит в разы дешевле! Когда обновлять гардероб, если не сейчас? Приятный шопинг, большие скидки, самые выгодные распродажи – в Горках!

Зимний SALE в ТРК Горки стартовал! Вас ждут скидки до 70% в магазинах комплекса:

H&M – до 70%

MANGO и MANGO MAN – до 70%

HENDERSON – до 50%

GUESS – до 60%

Mia boutique – 50%

PANDORA – до 50%

и другие не менее привлекательные скидки (подробнее обо всех акциях в ТРК Горки читайте на сайте в разделе  «Скидки и акции»).

Ждем вас на приятный зимний шопинг!

 


19 января 2015

Вернуться к списку новостей