RSS

РОДНИКи Челябинска

РОДНИКи Челябинска
Набережную реки Миасс в 2011 году преобразило массивное сооружение, отвечающее последнему слову в архитектуре и сразу же полюбившееся горожанам. Так, ТРК «Родник» стал одним из популярнейших мест для досуга в Челябинске.
Открытия этого комплекса ждали давно – еще бы, ведь руководство «Родника» обещало представить в стенах своего детища более 10 новых для Челябинска торговых марок и магазинов: ZARA, Pull&Bear, Oysho, Sassofono, Stradivarius, OVS, Tape A L'oeil, СоrsoComo… Представителя крупнейшей всероссийской сети гипермаркетов «Ашан» в «Роднике» ждали с не меньшим трепетом - гипермаркет предлагает по-настоящему выгодные цены и огромный ассортимент промышленных и продуктовых товаров.
«Родник» — первый и единственный на Южном Урале универсальный городской комплекс общей площадью более 135 тыс. кв. метров. На четырех этажах разместилось свыше 150 магазинов модной одежды, обуви, товаров для дома и спорта, а также восьмизальный мультиплекс КИНОМАКС и детский игровой комплекс МЕГАЛЭНД.
Поражает «Родник» и совершенно новыми для Челябинска фуд-точками: Pizza дня, Country chicken, Сбарро, Восточный базар, Суши/антисуши, Cinnabon и А-Кафе не оставят равнодушными ни одного любителя вкусно перекусить!
Так же в «Роднике» есть «Castorama» – это гипермаркет площадью 11 500 квадратных метров с низкими ценами на более чем 35 000 наименований товаров для дома и ремонта ведущих российских и зарубежных производителей. «Castorama» помогает покупателям сделать свои дома совершеннее и комфортнее, преобразовать трудоемкий и затратный процесс ремонта и обустройства в интересное, доступное каждому увлечение.
Несмотря на свою короткую историю, «Родник» уже успел стать победителем  в номинации «Новый торговый центр», удостоившись звания «Торговый центр – 2012» в рамках Международной выставки коммерческой недвижимости REX-2012 в Москве.
Несомненно, у ТРК наметилось перспективное будущее. Посещая комплекс, вы будете приятно удивлены его современным дизайном, огромным ассортиментом товаров, а так же возможностью провести в ТРК целые выходные с семьей – ведь «Родник» создал все условия для этого!
 

 

12 мая 2012

Вернуться к списку новостей