RSS

ТРК КУБА – свободная территория развлечений.

ТРК КУБА – свободная территория развлечений.
ТРК КУБА – значительно расширяет представление о привычном ТРК. Основным преимуществом является насыщенная развлекательная программа для посетителей всех возрастов. Все развлечения объединены на 4 этаже комплекса и условно делятся на 2 зоны: взрослую и детскую. Это очень удобно, т.к. позволяет детям и взрослым сделать свой досуг максимально интересным и получить массу удовольствия от отдыха. Кроме того, родители могут предоставить возможность своим детям развлекаться на аттракционах и игровых аппаратах неподалеку от них. За детьми проследят опытные инструкторы и сотрудники ТРК КУБА. В этом случае безопасность гарантирована.
Для молодежи и более старшего поколения работают боулинг, американский пул, бильярд и спорт-бар. Территория развлечений в ТРК КУБА постоянно радует своих посетителей новыми акциями и скидками. Так, например, для студентов и школьников действует скидка 30% на бильярд и боулинг, по будням до 18.00 и по выходным до 14.00. Именинникам предоставляется скидка 10% на все аттракционы игровые аппараты в день рождения.
Рядом с детской развлекательной зоной расположен семейный парк развлечений «Планета Смайлс». Это настоящая территория праздника и веселья для детей и их родителей. Единственный в городе закрытый парк развлечений, «Планета Смайлс» представляет огромный выбор различных развлекательных автоматов и аттракционов. Многие из них изготовлены специально для ТРК КУБА и не имеют аналогов. Вас ждут большой и малый автодромы, аэрохоккей, веселые карусели, виртуальный боулинг, детский игровой комплекс, батут, призовой тир, парк бабочек, а также десятки занимательных аттракционов и увлекательных игр. Большой популярностью пользуется аттракцион «RODEO» - симулятор скачек на быке. В зависимости от возраста регулируется скорость и сложность аттракциона. Это заметно поднимает настроение и дарит неповторимые ощущения посетителям аттракциона. Специально для активных детей, «Планета Смайлс» предлагает детский скалодром. Это отличный способ выплеснуть неуемную энергию, научиться концентрировать внимание, а также с пользой провести время. Погрузиться в виртуальную мир вам позволит XD театр. Это 5D аттракцион, который благодаря современным спецэффектам предлагает каждому стать героем американских горок, арктического путешествия, подводного мира или космических баталий.
Новинкой для ТРК КУБЫ стал контактный зоопарк, где можно прикоснуться к миру живой природы. Животных можно фотографировать, снимать на камеру и даже кормить.
Чтобы посетить аттракционы «Планеты Смайлс», необходимо приобрести накопительную бонусную карту, которая распространяется на все игровые аппараты семейного парка развлечений. Заработанные бонусы можно обменять на подарки в отделе «Призотека».
Для того чтобы интересно провести время с семьей и друзьями и ощутить гармонию праздника и веселья, не нужно тратить много времени на поиски идеального места для отдыха. Все это находится на терртории развлечений ТРК КУБА.




 

 

17 апреля 2013

Вернуться к списку новостей