RSS

ТРК ФОКУС сФООКУСируйся на отдыхе.

ТРК ФОКУС - сФООКУСируйся на отдыхе

Каким должен быть современный торгово-развлекательный комплекс? Прежде всего, он должен удовлетворять потребности посетителей и вызывать доверие, обеспечивать приятное времяпровождение и уметь удивлять. Всеми этими качествами обладает ТРК ФОКУС (ул. Молдавская,16).

Начиная с 2006 года до настоящего времени, ТРК ФОКУС продолжает дарить жителям города яркие незабываемые впечатления и делиться модными новинками в сфере шопинга и развлечений. Удобное расположение между Проспектом Победы и Комсомольским проспектом, а также вместительная бесплатная парковка, позволяют жителям города легко добраться до комплекса.

В «Фокусе» вы найдете магазины, удовлетворяющие разные потребности и вкусы людей. Любителей спорта ждут магазины «Спортмастер», «Adidas», «SSPorts», «Спорт Макси». Набрать форму вам поможет фитнес клуб «Pro-sport». Ценителей литературы приятно удивит богатая коллекция книг и концелярских товаров в «Библио-глобус». Специально для модных людей, идущих в ногу со временем, комплекс представляет огромный выбор брендовых магазинов одежды и обуви.

ТРК «ФОКУС» давно завоевал доверие детей и их родителей, т.к. уделяет повышенное внимание именно семейным магазинам. Походы за продуктами стали более удобными и выгодными с гипермаркетом «Мегамарт». А в таких магазинах, как «Старик Хоттабыч», «Уютерра», «Ковры & обои», «K&M», можно найти все необходимые товары для дома. Магазины детских товаров и одежды «Gulliver», «Crockid», «Модное детям», «Дочки&Сыночки», не оставят равнодушными Вас и вашего ребенка выбором товаров и доступными ценами.

На третьем этаже находится развлекательный комплекс «Этаж», включающий современный восьмизальный 3D кинотеатр, бильярд, аттракцион 5D, детский парк развлечений «Мегалэнд», а также ряд кафе и ресторанов.

К основным преимуществам ТРК «ФОКУС» относятся: небольшая площадь и компактное расположение именно тех магазинов и развлечений, которые пользуются большим спросом у покупателей. На каждом этаже комплекса размещаются комфортные лаунж зоны, где можно расслабиться и перевести дух после продолжительного шопинга. Все это позволяет погрузиться в атмосферу развлечений и сФОКУСировать свое внимание на отдыхе.

 

17 апреля 2013

Вернуться к списку новостей