RSS

Семейный отдых в ТРК "Горки"

Каждую субботу и воскресенье в торгово-развлекательном комплексе «ГОРКИ» проходят семейные интерактивные программы с увлекательными конкурсами, призами и подарками.

На крытой площадке около 1000 кв. метров вас ждут более ста игровых аппаратов и аттракционов, рассчитанных на любой возраст: карусель, 3-х-уровневый лабиринт с горками и сухим бассейном, лазерный тир, мини-боулинг, баскетбол, dance-машина, аэрохоккей, 3D-капсула виртуальной реальности и многое другое.

Для самых маленьких детей ТРК предлагает услуги профессиональной опытной няни. В то время, когда родители совершают покупки, можно со спокойным сердцем оставить ребенка на попечение профессионалов!

На территории парка работает Crazy Кафе. Там можно отведать румяные блинчики, горячие пончики, восхитительную пиццу, куриные наггетсы с золотистой корочкой, аппетитные сэндвичи, нежные пирожные и чудесное мороженое!

В CRAZY PARK вы можете отпраздновать день рождения, школьный выпускной и другие детские события. Для этого в парке есть специальная комната!

Расплачиваться за все развлечения и угощения внутри  необходимо специальной пластиковой картой CRAZY PARK, которую можно пополнять на территории центра.

CRAZY PARK – это игры и развлечения, всегда яркие впечатления и незабываемая атмосфера праздника.

Приходите, будет весело!

Так же, на территории «Горок» расположен кинотеатр «Синема Парк». С большим количеством залов, рассчитанных на проведение премьерных показов. Помимо этого, некоторые залы  оснащены удивительными парящими экранами, которые позволяют расширить границы изображения и окунуться в мир бескрайнего кино!

 

 

27 июня 2012

Вернуться к списку новостей